MUSICA

29 ene. 2015

NUEVA ISLA CONSTITUCIÓN, RESULTADOS, HORARIOS Y CLASIFICACIONES

Hola amigos:
Aquí os pongo los últimos resultados, clasificaciones y horarios de los partidos del C.D. Nueva Isla Constitución, de San Fernando.


INFANTIL FÚTBOL 7
Jornada 2 (24/01/2015)
1BAHÍA AZULCOMPAÑÍA DE MARÍA3-823/01/201518:30BAHIA SUR CAMPO 1 TR.1
2NUEVA ISLABAHÍA BLANCO1-623/01/201518:30BAHIA SUR CAMPO 1 TR.2
3LICEO ALICEO B5-024/01/201516:30BAHIA SUR CAMPO 1 TR.2
Jornada 3 (07/02/2015)
1BAHÍA BLANCOBAHÍA AZUL07/02/2015
2COMPAÑÍA DE MARÍALICEO A07/02/2015
3LICEO BNUEVA ISLA07/02/2015


EQUIPOSJGEPITFTCTF-TCTF/TCSANCPUNTOSPROGRESO
BAHÍA BLANCO2200013672,1744+1
LICEO A211009452,2533+2
COMPAÑÍA DE MARÍA21010131031,3022+2
LICEO B2101035-20,6022-3
NUEVA ISLA20110510-50,5011-2
BAHÍA AZUL20021311-80,2700=

INFANTIL FÚTBOL SALA
Jornada 2 (24/01/2015)
1COMPAÑÍA MARÍACASERIA DE OSSIO3-025/01/201510:00SALA GÓMEZ CASTRO CENTRALIncomparecencia
2NUEVA ISLAPASTORA3-025/01/201511:00SALA GÓMEZ CASTRO CENTRALIncomparecencia
3AJEDRECISTA ISLEÑAISLEÑO SAN FDO.17-025/01/201512:00SALA GÓMEZ CASTRO CENTRAL
4MANUEL DE FALLALICEO2-1025/01/201513:00SALA GÓMEZ CASTRO CENTRAL
Jornada 3 (07/02/2015)
1CASERIA DE OSSIOAJEDRECISTA ISLEÑA08/02/201512:00SALA GÓMEZ CASTRO CENTRAL
2ISLEÑO SAN FDO.MANUEL DE FALLA08/02/201513:00SALA GÓMEZ CASTRO CENTRAL
3LICEONUEVA ISLA07/02/201509:00SALA GÓMEZ CASTRO CENTRAL
4PASTORACOMPAÑÍA MARÍA06/02/201516:30SALA COMPAÑIA MARIA CENTRAL
EQUIPOSJGEPITFTCTF-TCTF/TCSANCPUNTOSPROGRESO
COMPAÑÍA MARÍA220002422212,0004=
AJEDRECISTA ISLEÑA22000200209999,9904+2
NUEVA ISLA22000143114,6704-1
LICEO2101110552,0002+1
PASTORA210113301,0002-2
CASERIA DE OSSIO2002206-60,0000=
MANUEL DE FALLA20020521-160,2400=
ISLEÑO SAN FDO.20020238-360,0500=


ALEVÍN FEDERADO FÚTBOL 7
 31-01-2015- 12:15
  SAN FERNANDO C.D. ISLEÑO "B"   20-   C.D. NUEVA ISLA CONSTITUCION 
  Campo: BAZAN CAMPO MUNICIPAL (F11-F7) - Hierba ArtificialÁrbitro: ROMERO GONZALEZ, FERNANDO  


BENJAMÍN FÚTBOL 7
Jornada 3 (24/01/2015)
1BAHÍA VERDELICEO0-524/01/201513:30BAHIA SUR CAMPO 1 TR.1
2AVV EL MOLINOCAÑORRERA A3-024/01/201514:30BAHIA SUR CAMPO 1 TR.1
3BAHÍA AZULNUEVA ISLA4-124/01/201515:30BAHIA SUR CAMPO 1 TR.1
4CAÑORRERA BC.N. OFICIALES0-524/01/201516:30BAHIA SUR CAMPO 1 TR.1
5BAHÍA BLANCO** JORNADA DE DESCANSO **24/01/2015
Jornada 4 (07/02/2015)
1BAHÍA BLANCOAVV EL MOLINO07/02/2015
2C.N. OFICIALESBAHÍA VERDE07/02/2015
3NUEVA ISLACAÑORRERA B07/02/2015
4CAÑORRERA ABAHÍA AZUL07/02/2015
5LICEO** JORNADA DE DESCANSO **07/02/2015


EQUIPOSJGEPITFTCTF-TCTF/TCSANCPUNTOSPROGRESO
LICEO33000213187,0006=
C.N. OFICIALES33000204165,0006=
NUEVA ISLA3201011741,5704=
AVV EL MOLINO31020711-40,6402+3
BAHÍA VERDE210106601,0002-1
CAÑORRERA A2101056-10,8302-1
BAHÍA AZUL310201014-40,7102-1
BAHÍA BLANCO20020310-70,3000=
CAÑORRERA B30030123-220,0400=

BENJAMÍN FÚTBOL SALA
Jornada 2 (24/01/2015)
1AVV EL MOLINOSOLIS3-324/01/201519:00SALA GÓMEZ CASTRO CENTRAL
2COMPAÑÍA DE MARÍANUEVA ISLA4-323/01/201516:30SALA COMPAÑIA MARIA CENTRAL
3MANUEL DE FALLACASERIA DE OSSIO2-424/01/201513:00SALA GÓMEZ CASTRO CENTRAL
4PASTORASANIX LA ISLA0-1524/01/201515:00SALA GÓMEZ CASTRO CENTRAL
5LICEOISLEÑO SAN FDO.15-024/01/201518:00SALA GÓMEZ CASTRO CENTRAL
Jornada 3 (07/02/2015)
1CASERIA DE OSSIOPASTORA07/02/201515:00SALA GÓMEZ CASTRO CENTRAL
2SANIX LA ISLALICEO07/02/201516:00SALA GÓMEZ CASTRO CENTRAL
3ISLEÑO SAN FDO.COMPAÑÍA DE MARÍA07/02/201511:00SALA COMPAÑIA MARIA CENTRAL
4SOLISMANUEL DE FALLA07/02/201518:00SALA GÓMEZ CASTRO CENTRAL
5NUEVA ISLAAVV EL MOLINO07/02/201519:00SALA GÓMEZ CASTRO CENTRAL

EQUIPOSJGEPITFTCTF-TCTF/TCSANCPUNTOSPROGRESO
LICEO220002412324,0044=
AVV EL MOLINO211006421,5033+1
SOLIS211009811,1333+2
CASERIA DE OSSIO210105501,0022+4
MANUEL DE FALLA210109721,2922-3
SANIX LA ISLA21010187112,5722+3
COMPAÑÍA DE MARÍA21010512-70,4222+3
PASTORA21010620-140,3022-4
NUEVA ISLA20020810-20,8000-2
10ºISLEÑO SAN FDO.20020521-160,2400-4
PREBENJAMÍN FÚTBOL 7
Jornada 3 (24/01/2015)
1AGUILA BLANCOCAÑORRERA A0-524/01/201510:30BAHIA SUR CAMPO 1 TR.2
2SAN FDO. ATL. BBAHÍA AZUL0-524/01/201511:30BAHIA SUR CAMPO 1 TR.2
3NUEVA ISLALICEO3-524/01/201512:30BAHIA SUR CAMPO 1 TR.2
4C.N. OFICIALES** JORNADA DE DESCANSO **24/01/2015
Jornada 4 (31/01/2015)
1C.N. OFICIALESSAN FDO. ATL. B30/01/201516:30BAHIA SUR CAMPO 1 TR.2
2LICEOAGUILA BLANCO30/01/201517:30BAHIA SUR CAMPO 1 TR.2
3BAHÍA AZUL   5NUEVA ISLA   230/01/201518:30BAHIA SUR CAMPO 1 TR.2
4CAÑORRERA A** JORNADA DE DESCANSO **31/01/2015


EQUIPOSJGEPITFTCTF-TCTF/TCSANCPUNTOSPROGRESO
LICEO3210011651,8355+1
NUEVA ISLA3201015871,8844-1
CAÑORRERA A3201013761,8644+1
C.N. OFICIALES211009811,1333-1
BAHÍA AZUL2101010641,6722=
AGUILA BLANCO20020010-100,0000=
SAN FDO. ATL. B30031013-130,0000=
PREBENJAMÍN FÚTBOL SALA
Jornada 2 (24/01/2015)
1NUEVA ISLANUEVA VIDA B17-124/01/201510:00SALA GÓMEZ CASTRO CENTRAL
2CASERÍA DE OSSIOCAÑORRERA9-024/01/201511:00SALA GÓMEZ CASTRO CENTRAL
3SAN FDO. ATL.SOLIS0-1824/01/201512:00SALA GÓMEZ CASTRO CENTRAL
4AVV EL MOLINONUEVA VIDA A1-124/01/201517:00SALA GÓMEZ CASTRO CENTRAL
5COMPAÑÍA DE MARÍAPASTORA7-124/01/201514:00SALA GÓMEZ CASTRO CENTRAL
Jornada 3 (07/02/2015)
1SOLISAVV EL MOLINO07/02/201511:00SALA GÓMEZ CASTRO CENTRAL
2NUEVA VIDA ACOMPAÑÍA DE MARÍA07/02/201512:00SALA COMPAÑIA MARIA CENTRAL
3PASTORACASERÍA DE OSSIO07/02/201514:00SALA GÓMEZ CASTRO CENTRAL
4NUEVA VIDA BSAN FDO. ATL.07/02/201513:00SALA GÓMEZ CASTRO CENTRAL
5CAÑORRERANUEVA ISLA07/02/201510:00SALA GÓMEZ CASTRO CENTRAL

EQUIPOSJGEPITFTCTF-TCTF/TCSANCPUNTOSPROGRESO
NUEVA ISLA22000254216,2504+2
COMPAÑÍA DE MARÍA22000203176,6704-1
NUEVA VIDA A2110010373,3303-1
CASERÍA DE OSSIO210101113-20,8502+6
SOLIS21010218132,6302+3
PASTORA2101059-40,5602-1
CAÑORRERA2101049-50,4402-3
AVV EL MOLINO2011035-20,6001-2
NUEVA VIDA B20020121-200,0500-2
10ºSAN FDO. ATL.20020227-250,0700-1
Hasta la próxima amigos
Joaquín