MUSICA

23 feb. 2015

1ª DIVISIÓN ANDALUZA

Hola amigos,
Aquí os dejo los Resultados y Clasificación de la Primera Andaluza, donde el G.E. Bazán no pudo con el Líder, caiendo derrotado por un claro 3 a 0.



RESULTADOS
20 Feb 15
19:30 Finalizado
Atco. Sanluqueño CFAtco.2-0Algaida UDAlgaida UDmás información2
21 Feb 15
16:30 Finalizado
CD Balona Balompie CFBalona Balompie1-2Balón de CádizBalón Cádizmás información...
21 Feb 15
17:00 Finalizado
ChiclanaChiclana3-0XerezXerezmás información40
21 Feb 15
17:00 Finalizado
RoteñaRoteña2-1Chiclana Ind.Chiclana Ind.más información1
21 Feb 15
17:30 Finalizado
UD VillamartínUD Villamartín0-0AD Los CortijillosCortijillosmás información1
22 Feb 15
11:30 Finalizado
ChipionaChipiona1-0San Roque de Lepe BRoque Lepemás información1
22 Feb 15
12:00 Finalizado
Ol. ValverdeñaOl. Valverdeña3-0Grupo Empresa BazánGrupo Empresa B.más información1
22 Feb 15
12:00 Finalizado
Jerez IndustrialJerez Industrial3-0Mazagon CFMazagon CFmás información3
CLASIFICACIÓN
  • Jornada 23

EquiposPuntosJ.G.E.P.F.C.Forma
1Ol. ValverdeñaOl. Valverdeña402212463215
2RoteñaRoteña402211743825
3RotaRota392112363225
4ChiclanaChiclana372111463225
5Atco. Sanluqueño CFAtco.372210753937
6Balón de CádizBalón Cádiz352110563423
7Grupo Empresa BazánGrupo Empresa B.352210573223
8XerezXerez34229762921
9Jerez IndustrialJerez Industrial32228862719
10Algaida UDAlgaida UD282284102832
11San Roque de Lepe BRoque Lepe25226792525
12AD Los CortijillosCortijillos232265112431
13Chiclana Ind.Chiclana Ind.222171132735
14UD VillamartínUD Villamartín22215792735
15ChipionaChipiona212256112234
16Mazagon CFMazagon CF21214982039
17CD Balona Balompie CFBalona Balompie152243152246
hasta la próxima

Joaquín