MUSICA

17 feb. 2015

C.D. NUEVA ISLA, RESULTADOS, HORARIOS Y CLASIFICACIONES

Hola amigos,

Éstos son los partidos en sus diferentes categorías del C.D. Nueva Isla Constitución de San Fernando, Cádiz, Horarios y Clsificaciones.
FÚTBOL 7 INFANTIL
Jornada 4 (14/02/2015)
1NUEVA ISLABAHÍA AZUL5-314/02/201515:00BAHIA SUR CAMPO 1 TR.2
2LICEO ABAHÍA BLANCO3-514/02/201516:00BAHIA SUR CAMPO 1 TR.1
3LICEO BCOMPAÑÍA DE MARÍA7-214/02/201516:00BAHIA SUR CAMPO 1 TR.2

EQUIPOSJGEPITFTCTF-TCTF/TCSANCPUNTOSPROGRESO
BAHÍA BLANCO440002410142,4088=
NUEVA ISLA42110191721,1255+1
LICEO B420201416-20,8844+2
COMPAÑÍA DE MARÍA42020242131,1444-2
LICEO A411201618-20,8933-1
BAHÍA AZUL40041722-150,3200=

Jornada 5 (21/02/2015)
1BAHÍA BLANCOLICEO B20/02/201518:30BAHIA SUR CAMPO 1 TR.1
2COMPAÑÍA DE MARÍANUEVA ISLA21/02/201510:00BAHIA SUR CAMPO 1 TR.1
3BAHÍA AZULLICEO A20/02/201518:30BAHIA SUR CAMPO 1 TR.2

FÚTBOL SALA INFANTIL
Jornada 4 (14/02/2015)
1LICEOISLEÑO SAN FDO.11-014/02/201511:00PABELLÓN BAHIA SUR
2AJEDRECISTA ISLEÑAPASTORA3-014/02/201513:00SALA GÓMEZ CASTRO CENTRALIncomparecencia
3MANUEL DE FALLACASERIA DE OSSIO14/02/201500:00
4NUEVA ISLACOMPAÑÍA MARÍA6-513/02/201516:30SALA COMPAÑIA MARIA CENTRAL

EQUIPOSJGEPITFTCTF-TCTF/TCSANCPUNTOSPROGRESO
AJEDRECISTA ISLEÑA44000260269999,9908+1
LICEO43011268183,2506+1
NUEVA ISLA430102313101,7706+1
COMPAÑÍA MARÍA43010328244,0006-3
PASTORA4103339-60,3302=
MANUEL DE FALLA310201024-140,4202=
CASERIA DE OSSIO3003309-90,0000=
ISLEÑO SAN FDO.40040554-490,0900=


Jornada 5 (21/02/2015)
1ISLEÑO SAN FDO.NUEVA ISLA22/02/201511:00SALA GÓMEZ CASTRO CENTRAL
2CASERIA DE OSSIOLICEO22/02/201500:00
3PASTORAMANUEL DE FALLA21/02/201512:00SALA GÓMEZ CASTRO CENTRAL
4COMPAÑÍA MARÍAAJEDRECISTA ISLEÑA20/02/201516:30SALA COMPAÑIA MARIA CENTRAL
FÚTBOL 7 ALEVÍN

Gómez Castro
Hora: 12:30
Día: 21/02/2015

C.D. CAÑORRERA - C.D. NUEVA ISLA CONSTITUCIÓN

BENJAMÍN FÚTBOL 7


Jornada 5 (14/02/2015)
1LICEOC.N. OFICIALES1-614/02/201513:00BAHIA SUR CAMPO 1 TR.1
2BAHÍA AZULBAHÍA BLANCO3-114/02/201513:00BAHIA SUR CAMPO 1 TR.2
3CAÑORRERA BCAÑORRERA A2-314/02/201514:00BAHIA SUR CAMPO 1 TR.1
4BAHÍA VERDENUEVA ISLA0-514/02/201514:00BAHIA SUR CAMPO 1 TR.2
5AVV EL MOLINO** JORNADA DE DESCANSO **14/02/2015

EQUIPOSJGEPITFTCTF-TCTF/TCSANCPUNTOSPROGRESO
C.N. OFICIALES55000318233,881010=
NUEVA ISLA54010239142,5688+1
LICEO43010229132,4466-1
CAÑORRERA A43010141221,1766+1
AVV EL MOLINO420201012-20,8344-1
BAHÍA AZUL520301721-40,8144+1
BAHÍA VERDE41030916-70,5622-1
BAHÍA BLANCO40040516-110,3100=
CAÑORRERA B50050533-280,1500=


Jornada 6 (21/02/2015)
1AVV EL MOLINOBAHÍA AZUL21/02/201510:00BAHIA SUR CAMPO 1 TR.2
2NUEVA ISLALICEO21/02/201511:00BAHIA SUR CAMPO 1 TR.1
3CAÑORRERA ABAHÍA VERDE21/02/201516:00BAHIA SUR CAMPO 1 TR.1
4BAHÍA BLANCOCAÑORRERA B21/02/201512:00BAHIA SUR CAMPO 1 TR.1
5C.N. OFICIALES** JORNADA DE DESCANSO **21/02/2015
BENJAMÍN FÚTBOL SALA


Jornada 4 (14/02/2015)
1LICEOCASERIA DE OSSIO1-314/02/201519:00SALA GÓMEZ CASTRO CENTRAL
2MANUEL DE FALLANUEVA ISLA3-514/02/201516:00SALA GÓMEZ CASTRO CENTRAL
3PASTORASOLIS1-814/02/201517:00SALA GÓMEZ CASTRO CENTRAL
4COMPAÑÍA DE MARÍAAVV EL MOLINO11-014/02/201512:00SALA COMPAÑIA MARIA CENTRAL
5ISLEÑO SAN FDO.SANIX LA ISLA0-514/02/201515:00SALA GÓMEZ CASTRO CENTRAL

EQUIPOSJGEPITFTCTF-TCTF/TCSANCPUNTOSPROGRESO
CASERIA DE OSSIO43010316255,1766+2
LICEO43010306245,0066-1
COMPAÑÍA DE MARÍA43010211471,5066+2
SOLIS42110191271,5855+2
AVV EL MOLINO421101218-60,6755-3
MANUEL DE FALLA42020151411,0744-2
SANIX LA ISLA420202512132,0844=
NUEVA ISLA410301619-30,8422+1
PASTORA41030751-440,1422-1
10ºISLEÑO SAN FDO.40040731-240,2300=
Jornada 5 (21/02/2015)
1AVV EL MOLINOMANUEL DE FALLA21/02/201515:00SALA GÓMEZ CASTRO CENTRAL
2CASERIA DE OSSIOISLEÑO SAN FDO.21/02/201516:00SALA GÓMEZ CASTRO CENTRAL
3SOLISLICEO21/02/201517:00SALA GÓMEZ CASTRO CENTRAL
4NUEVA ISLAPASTORA21/02/201518:00SALA GÓMEZ CASTRO CENTRAL
5SANIX LA ISLACOMPAÑÍA DE MARÍA21/02/201519:00SALA GÓMEZ CASTRO CENTRAL
PREBENJAMÍN FÚTBOL 7



Jornada 6 (14/02/2015)
1SAN FDO. ATL. BNUEVA ISLA1-613/02/201516:30BAHIA SUR CAMPO 1 TR.2
2BAHÍA AZULCAÑORRERA A4-313/02/201517:30BAHIA SUR CAMPO 1 TR.2
3C.N. OFICIALESAGUILA BLANCO3-013/02/201518:30BAHIA SUR CAMPO 1 TR.2Incomparecencia
4LICEO** JORNADA DE DESCANSO **14/02/2015

EQUIPOSJGEPITFTCTF-TCTF/TCSANCPUNTOSPROGRESO
LICEO54100218132,6399=
C.N. OFICIALES541002010102,0099=
BAHÍA AZUL540102512132,0888=
NUEVA ISLA63030251781,4766=
CAÑORRERA A52030181621,1344=
SAN FDO. ATL. B50051124-230,0400=
AGUILA BLANCO50051124-230,0400=

Jornada 7 (21/02/2015)
1LICEOBAHÍA AZUL21/02/201514:00BAHIA SUR CAMPO 1 TR.2
2AGUILA BLANCOSAN FDO. ATL. B21/02/201515:00BAHIA SUR CAMPO 1 TR.2
3CAÑORRERA AC.N. OFICIALES21/02/201516:00BAHIA SUR CAMPO 1 TR.2
4NUEVA ISLA** JORNADA DE DESCANSO **21/02/2015

PREBENJAMÍN FÚTBOL SALA

Jornada 4 (14/02/2015)
1COMPAÑÍA DE MARÍASOLIS6-314/02/201513:00SALA COMPAÑIA MARIA CENTRAL
2SAN FDO. ATL.CAÑORRERA2-114/02/201512:00SALA GÓMEZ CASTRO CENTRAL
3AVV EL MOLINONUEVA VIDA B10-014/02/201511:00SALA GÓMEZ CASTRO CENTRAL
4CASERÍA DE OSSIONUEVA ISLA1-714/02/201510:00SALA GÓMEZ CASTRO CENTRAL
5PASTORANUEVA VIDA A0-514/02/201514:00SALA GÓMEZ CASTRO CENTRAL

EQUIPOSJGEPITFTCTF-TCTF/TCSANCPUNTOSPROGRESO
NUEVA ISLA44000485439,6088=
NUEVA VIDA A43100185133,6077=
COMPAÑÍA DE MARÍA43010289193,1166=
SOLIS420203116151,9444=
CASERÍA DE OSSIO420201722-50,7744=
SAN FDO. ATL.42020829-210,2844+2
AVV EL MOLINO41120151231,2533+2
PASTORA41030719-120,3722-2
CAÑORRERA41030527-220,1922-2
10ºNUEVA VIDA B40040235-330,0600=
Jornada 5 (21/02/2015)
1NUEVA ISLASAN FDO. ATL.21/02/201510:00SALA GÓMEZ CASTRO CENTRAL
2SOLISPASTORA21/02/201511:00SALA GÓMEZ CASTRO CENTRAL
3NUEVA VIDA BCOMPAÑÍA DE MARÍA21/02/201512:00SALA GÓMEZ CASTRO CENTRAL
4CAÑORRERAAVV EL MOLINO21/02/201513:00SALA GÓMEZ CASTRO CENTRAL
5NUEVA VIDA ACASERÍA DE OSSIO21/02/201514:00SALA GÓMEZ CASTRO CENTRAL
Difíciles compromisos para todas las categorías ésta próxima semana. Suerte para todos.

Hasta la próxima.

Joaquín.