MUSICA

2 feb. 2015

NUEVA ISLA CONSTITUCIÓN, HORARIOS, RESULTADOS Y CLASIFICACIONES

Hola amigos,
Aquí os dejo los horarios y clasificaciones de éste fin de semana del 6 al 8 de Febrero del 2015.

INFANTIL FÚTBOL 7

Jornada 2 (24/01/2015)
1BAHÍA AZULCOMPAÑÍA DE MARÍA3-823/01/201518:30BAHIA SUR CAMPO 1 TR.1
2NUEVA ISLABAHÍA BLANCO1-623/01/201518:30BAHIA SUR CAMPO 1 TR.2
3LICEO ALICEO B5-024/01/201516:30BAHIA SUR CAMPO 1 TR.2
Jornada 3 (07/02/2015)
1BAHÍA BLANCOBAHÍA AZUL07/02/201514:00BAHIA SUR CAMPO 1 TR.1
2COMPAÑÍA DE MARÍALICEO A07/02/201513:00BAHIA SUR CAMPO 1 TR.2
3LICEO B  4NUEVA ISLA   1607/02/201514:00BAHIA SUR CAMPO 1 TR.2


Goles del C,D. Nueva Isla: Marcaron, Sergio, Alba, Brahim, Juanma, Lolo,
Ficha Técnica: Partido disputado en la tarde del Sábado día 7 de Febrero, en las instalaciones de Bahía Sur, perteneciente a la tercera jornada del Campeonato Local de Fútbol 7, Categoría Infantil en San Fernando.
Alineación:
Jorge (portero), puntuación: 6
Lolo, puntuación 8
Juanma, puntuación 8
Joselito, puntuación 6
Alba, puntuación 8
Brahim, puntuación 9
Jose David, puntuación 7
Sergio, puntuación 9
Crónica: El Nueva Isla fue equipo muy superior al Liceo B, en todo el partido, aunque hubo ciertos momentos en la cual se perdía la posición en el campo, cosa que habrá que pulir en los entrenamientos para que el equipo del Nueva Isla, esté en el primer puesto de la Liga. Hubo bonitos goles en especial uno de cabeza a saque de un corner.
Mensión especial para María que aun estando enferma, quizo jugar y estubo con sus compañeros viendo el partido, puntuación para ella un 10.
EQUIPOSJGEPITFTCTF-TCTF/TCSANCPUNTOSPROGRESO
BAHÍA BLANCO2200013672,1704+1
LICEO A211009452,2503+2
COMPAÑÍA DE MARÍA21010131031,3002+2
LICEO B2101035-20,6002-3
NUEVA ISLA20110510-50,5001-2
BAHÍA AZUL20021311-80,2700=
INFANTIL FÚTBOL SALA
Jornada 2 (24/01/2015)
1COMPAÑÍA MARÍACASERIA DE OSSIO3-025/01/201510:00SALA GÓMEZ CASTRO CENTRALIncomparecencia
2NUEVA ISLAPASTORA3-025/01/201511:00SALA GÓMEZ CASTRO CENTRALIncomparecencia
3AJEDRECISTA ISLEÑAISLEÑO SAN FDO.17-025/01/201512:00SALA GÓMEZ CASTRO CENTRAL
4MANUEL DE FALLALICEO2-1025/01/201513:00SALA GÓMEZ CASTRO CENTRAL
Jornada 3 (07/02/2015)
1CASERIA DE OSSIOAJEDRECISTA ISLEÑA08/02/201512:00SALA GÓMEZ CASTRO CENTRAL
2ISLEÑO SAN FDO.MANUEL DE FALLA08/02/201513:00SALA GÓMEZ CASTRO CENTRAL
3LICEO  5NUEVA ISLA   307/02/201509:00SALA GÓMEZ CASTRO CENTRAL
4PASTORACOMPAÑÍA MARÍA06/02/201516:30SALA COMPAÑIA MARIA CENTRAL

EQUIPOSJGEPITFTCTF-TCTF/TCSANCPUNTOSPROGRESO
COMPAÑÍA MARÍA220002422212,0044=
AJEDRECISTA ISLEÑA22000200209999,9944+2
NUEVA ISLA22000143114,6744-1
LICEO2101110552,0022+1
PASTORA210113301,0022-2
CASERIA DE OSSIO2002206-60,0000=
MANUEL DE FALLA20020521-160,2400=
ISLEÑO SAN FDO.20020238-360,0500=
ALEVÍN FÚTBOL 7 FEDERADO

6/02/2015
GÓMEZ CASTRO
20:00 HORAS

C.D. NUEVA ISLA CONSTITUCIÓN   2- C.D. SAN FERNANDO ATLÉTICO A  6

Goles del C.D. Nueva Isla: Magaly 1, Alex 1
BENJAMÍN FÚTBOL 7
Jornada 3 (24/01/2015)
1BAHÍA VERDELICEO0-524/01/201513:30BAHIA SUR CAMPO 1 TR.1
2AVV EL MOLINOCAÑORRERA A3-024/01/201514:30BAHIA SUR CAMPO 1 TR.1
3BAHÍA AZULNUEVA ISLA4-124/01/201515:30BAHIA SUR CAMPO 1 TR.1
4CAÑORRERA BC.N. OFICIALES0-524/01/201516:30BAHIA SUR CAMPO 1 TR.1
5BAHÍA BLANCO** JORNADA DE DESCANSO **24/01/2015
Jornada 4 (07/02/2015)
1BAHÍA BLANCOAVV EL MOLINO07/02/201510:00BAHIA SUR CAMPO 1 TR.1
2C.N. OFICIALESBAHÍA VERDE07/02/201510:00BAHIA SUR CAMPO 1 TR.2
3NUEVA ISLACAÑORRERA B07/02/201511:00BAHIA SUR CAMPO 1 TR.1
4CAÑORRERA ABAHÍA AZUL07/02/201511:00BAHIA SUR CAMPO 1 TR.2
5LICEO** JORNADA DE DESCANSO **07/02/2015



EQUIPOSJGEPITFTCTF-TCTF/TCSANCPUNTOSPROGRESO
LICEO33000213187,0066=
C.N. OFICIALES33000204165,0066=
NUEVA ISLA3201011741,5744=
AVV EL MOLINO31020711-40,6422+3
BAHÍA VERDE210106601,0022-1
CAÑORRERA A2101056-10,8322-1
BAHÍA AZUL310201014-40,7122-1
BAHÍA BLANCO20020310-70,3000=
CAÑORRERA B30030123-220,0400=


BENJAMÍN FÚTBOL SALA

Jornada 2 (24/01/2015)
1AVV EL MOLINOSOLIS3-324/01/201519:00SALA GÓMEZ CASTRO CENTRAL
2COMPAÑÍA DE MARÍANUEVA ISLA4-323/01/201516:30SALA COMPAÑIA MARIA CENTRAL
3MANUEL DE FALLACASERIA DE OSSIO2-424/01/201513:00SALA GÓMEZ CASTRO CENTRAL
4PASTORASANIX LA ISLA0-1524/01/201515:00SALA GÓMEZ CASTRO CENTRAL
5LICEOISLEÑO SAN FDO.15-024/01/201518:00SALA GÓMEZ CASTRO CENTRAL
Jornada 3 (07/02/2015)
1CASERIA DE OSSIOPASTORA07/02/201515:00SALA GÓMEZ CASTRO CENTRAL
2SANIX LA ISLALICEO07/02/201516:00SALA GÓMEZ CASTRO CENTRAL
3ISLEÑO SAN FDO.COMPAÑÍA DE MARÍA07/02/201511:00SALA COMPAÑIA MARIA CENTRAL
4SOLISMANUEL DE FALLA07/02/201518:00SALA GÓMEZ CASTRO CENTRAL
5NUEVA ISLAAVV EL MOLINO07/02/201519:00SALA GÓMEZ CASTRO CENTRAL
EQUIPOSJGEPITFTCTF-TCTF/TCSANCPUNTOSPROGRESO
LICEO220002412324,0044=
AVV EL MOLINO211006421,5033+1
SOLIS211009811,1333+2
CASERIA DE OSSIO210105501,0022+4
MANUEL DE FALLA210109721,2922-3
SANIX LA ISLA21010187112,5722+3
COMPAÑÍA DE MARÍA21010512-70,4222+3
PASTORA21010620-140,3022-4
NUEVA ISLA20020810-20,8000-2
10ºISLEÑO SAN FDO.20020521-160,2400-4
PREBENJAMÍN FÚTBOL 7

Jornada 4 (31/01/2015)
1C.N. OFICIALESSAN FDO. ATL. B5-030/01/201516:30BAHIA SUR CAMPO 1 TR.2
2LICEOAGUILA BLANCO5-030/01/201517:30BAHIA SUR CAMPO 1 TR.2
3BAHÍA AZULNUEVA ISLA5-230/01/201518:30BAHIA SUR CAMPO 1 TR.2
4CAÑORRERA A** JORNADA DE DESCANSO **31/01/2015
Jornada 5 (07/02/2015)
1CAÑORRERA ALICEO06/02/201516:30BAHIA SUR CAMPO 1 TR.2
2NUEVA ISLA    2C.N. OFICIALES      306/02/201517:30BAHIA SUR CAMPO 1 TR.2
3AGUILA BLANCOBAHÍA AZUL06/02/201518:30BAHIA SUR CAMPO 1 TR.2
4SAN FDO. ATL. B** JORNADA DE DESCANSO **07/02/2015
 GOLES DEL NUEVA ISLA: MARIO 1, YERAY 1
EQUIPOSJGEPITFTCTF-TCTF/TCSANCPUNTOSPROGRESO
LICEO3210011651,8355+1
NUEVA ISLA3201015871,8844-1
CAÑORRERA A3201013761,8644+1
C.N. OFICIALES211009811,1333-1
BAHÍA AZUL2101010641,6722=
AGUILA BLANCO20020010-100,0000=
SAN FDO. ATL. B30031013-130,0000=

PREBENJAMÍN FÚTBOL SALA
Jornada 2 (24/01/2015)
1NUEVA ISLANUEVA VIDA B17-124/01/201510:00SALA GÓMEZ CASTRO CENTRAL
2CASERÍA DE OSSIOCAÑORRERA9-024/01/201511:00SALA GÓMEZ CASTRO CENTRAL
3SAN FDO. ATL.SOLIS0-1824/01/201512:00SALA GÓMEZ CASTRO CENTRAL
4AVV EL MOLINONUEVA VIDA A1-124/01/201517:00SALA GÓMEZ CASTRO CENTRAL
5COMPAÑÍA DE MARÍAPASTORA7-124/01/201514:00SALA GÓMEZ CASTRO CENTRAL
Jornada 3 (07/02/2015)
1SOLISAVV EL MOLINO07/02/201511:00SALA GÓMEZ CASTRO CENTRAL
2NUEVA VIDA ACOMPAÑÍA DE MARÍA07/02/201512:00SALA COMPAÑIA MARIA CENTRAL
3PASTORACASERÍA DE OSSIO07/02/201514:00SALA GÓMEZ CASTRO CENTRAL
4NUEVA VIDA BSAN FDO. ATL.07/02/201513:00SALA GÓMEZ CASTRO CENTRAL
5CAÑORRERANUEVA ISLA07/02/201510:00SALA GÓMEZ CASTRO CENTRAL
EQUIPOSJGEPITFTCTF-TCTF/TCSANCPUNTOSPROGRESO
NUEVA ISLA22000254216,2544+2
COMPAÑÍA DE MARÍA22000203176,6744-1
NUEVA VIDA A2110010373,3333-1
CASERÍA DE OSSIO210101113-20,8522+6
SOLIS21010218132,6322+3
PASTORA2101059-40,5622-1
CAÑORRERA2101049-50,4422-3
AVV EL MOLINO2011035-20,6011-2
NUEVA VIDA B20020121-200,0500-2
10ºSAN FDO. ATL.20020227-250,0700-1