MUSICA

12 abr. 2015

RESULTADOS FIN DE SEMANA C.D. NUEVA ISLA

Hola,
Casi pleno éste fin de semana en cuanto a los resultados de todas las categorías del C.D. Nueva Isla en éste fin de semana.




INFANTIL FÚTBOL 7
Jornada 9 (11/04/2015)
1COMPAÑÍA DE MARÍALICEO B11/04/201516:30BAHIA SUR CAMPO 1 TR.2
2BAHÍA BLANCOLICEO A11/04/201514:15BAHIA SUR CAMPO 1 TR.2
3BAHÍA AZUL  1NUEVA ISLA    511/04/201513:15BAHIA SUR CAMPO 1 TR.2

INFANTIL FÚTBOL SALA

Jornada 1 (11/04/2015)
1PEÑA AJEDRECISTA ISLEÑACASERÍA OSSIO3-011/04/201500:00Incomparecencia
2LICEOMANUEL DE FALLA11/04/201511:00SALA GÓMEZ CASTRO CENTRAL
3COMPAÑÍA DE MARÍAPASTORA3-011/04/201500:00Incomparecencia
4NUEVA ISLA13ISLEÑO SAN FDO.111/04/201510:00SALA GÓMEZ CASTRO CENTRAL
ALEVÍN FÚTBOL 7

Día: 10/04/2015
Hora: 20:30
Campo: Gómez Castro

ÁGUILA C.D. 15  ----  C.D. NUEVA ISLA CONSTITUCIÓN  1

BENJAMÍN FÚTBOL 7

Jornada 9 (21/03/2015)
1NUEVA ISLA  7CAÑORRERA A  211/04/201511:15BAHIA SUR CAMPO 1 TR.1
2BAHÍA VERDEBAHÍA AZUL11/04/201512:15BAHIA SUR CAMPO 1 TR.1
3LICEOAVV EL MOLINO11/04/201511:15BAHIA SUR CAMPO 1 TR.2
4C.N. OFICIALESBAHÍA BLANCO11/04/201512:15BAHIA SUR CAMPO 1 TR.2
5CAÑORRERA B** JORNADA DE DESCANSO **11/04/2015

BENJAMÍN FÚTBOL SALA

Jornada 8 (21/03/2015)
1ISLEÑO SAN FDO.AVV EL MOLINO11/04/201509:00SALA GÓMEZ CASTRO CENTRAL
2LICEOMANUEL DE FALLA11/04/201515:00SALA GÓMEZ CASTRO CENTRAL
3COMPAÑÍA DE MARÍAPASTORA11/04/201511:00SALA COMPAÑIA MARIA CENTRAL
4SANIX LA ISLA  1NUEVA ISLA  411/04/201517:00SALA GÓMEZ CASTRO CENTRAL
5CASERIA DE OSSIOSOLIS11/04/201513:00SALA GÓMEZ CASTRO CENTRAL

PREBENJAMÍN FÚTBOL 7

Jornada 6 (11/04/2015)
1BAHÍA BLANCOBAHÍA AZUL17/04/201517:30BAHIA SUR CAMPO 1 TR.2
2CLUB NAVAL OFICIALESCAÑORRERA B6-111/04/2015
3LICEOSAN FDO ATCO. A11/04/201510:15BAHIA SUR CAMPO 1 TR.1
4NUEVA VIDA  11NUEVA ISLA CONSTITUCIÓN  311/04/201510:15BAHIA SUR CAMPO 1 TR.2
PREBENJAMÍN FÚTBOL SALA

Jornada 8 (21/03/2015)
1PASTORA  1NUEVA ISLA  411/04/201516:00SALA GÓMEZ CASTRO CENTRAL
2COMPAÑÍA DE MARÍASAN FDO. ATL.11/04/201512:00SALA COMPAÑIA MARIA CENTRAL
3CASERÍA DE OSSIOAVV EL MOLINO11/04/201518:00SALA GÓMEZ CASTRO CENTRAL
4NUEVA VIDA ACAÑORRERA11/04/201514:00SALA GÓMEZ CASTRO CENTRAL
5SOLISNUEVA VIDA B11/04/201512:00SALA GÓMEZ CASTRO CENTRAL
Joaquín