MUSICA

8 feb. 2017

RESULTADO EQUIPO INFANTIL NUEVA ISLA, LIGA LOCAL

HOLA,

Primer partido ganado por el equipo infantil de Fútbol 7 en juego ya que el otro ganado fué por incomparecencia y que milita en la Liga Local de San Fernando, que ha disputado el partido con tan sólo 4 infantiles y el resto Alevines.
Éste partido contra el Cañorrera blanco era perteneciente a la 6 jornada adelantado al fin de semana.
2CAÑORRERA BLANCO  3NUEVA ISLA CONSTITUCIÓN4  08/02/201718:30BAHIA SUR CAMPO 1 TR.2
Los jugadores que han jugado son:
JESÚS
ANDRÉS
FRAN
ALEX
MIGUE
JUANJO (3 GOLES)
JOSE ANTONIO
PABLO (1 GOL)
PABLITO
MOISES

CLASIFICACIÓN

EQUIPOSPUNTOSJGEPITFTCTF-TCTF/TCSANCPROGRESO
CAÑORRERA AZUL933000162148,000+2
EFE BAHÍA BLANCO93000309-90,000-1
G.E. BAZÁN84120112931,330-1
EFE BAHÍA AZUL741111111011,100+1
CAÑORRERA BLANCO6420201214-20,860-1
APA COMPAÑÍA MARÍA431110812-40,670+1
NUEVA ISLA CONSTITUCIÓN331020312-90,250-1

ENHORABUENA Y A SEGUIR TRABAJANDO

JOAQUÍN