MUSICA

3 feb. 2017

RESULTADO PREBENJAMÍN A, C.D. NUEVA ISLA

HOLA,
Escudo nuevaconstitucion Comprimido 102x102.jpg

En el partido de Fútbol 7 de la Liga Local de San Fernando, Cádiz, el C.D. Nueva Isla en la categoría de prebenjamines A de fútbol 7, que jugaba contra el Bahia Rojo, sigue sumando puntos tras empatar a 2. Equipo que éste  año está llamado a jugar la final de la Liga si se sigue trabajando de ésta manera.
FICHA DEL PARTIDO:


ANGEL

DANI

MANUEL JESUS

YERAY

JOSE PEDRO

DANIEL

BRAYAN

ISMAEL

RAUL (2)

SERGIO

HUGO

MARIO

GOLEADOR DE HOY RAÚL CON 2 GOLES
6EFE BAHÍA ROJO 2NUEVA ISLA CONSTITUCIÓN "A"203/02/201718:30BAHIA SUR CAMPO 1 TR.2


EQUIPOSPUNTOSJGEPITFTCTF-TCTF/TCSANCPROGRESO
COMPAÑÍA DE MARÍA933000256194,170=
NUEVA ISLA CONSTITUCIÓN "A"9330001911819,000=
ISLA DE LEÓN FB732100198112,380+2
EFE BAHÍA VERDE73110112931,330+2
EFE BAHÍA AZUL732100196133,170+2
AGUILA632010181171,640+3
NUEVA VIDA63201012662,000-4
LICEO631011710-30,700-4
EFE BAHÍA ROJO430111817-90,470-1
10ºEFE BAHÍA BLANCO331020718-110,390+3
11ºSAN FERNANDO ATLETICO330021217-150,120-1
12ºCAÑORRERA330021015-150,000-1
13ºNUEVA ISLA CONSTITUCIÓN "B"030030623-170,260-1
14ºISLA DE LEÓN BLANCO030030120-190,050=

A  SEGUIR SUMANDO
JOAQUÍN