MUSICA

4 abr. 2017

RESULTADOS Y CLASIFICACIONES DEL FIN DE SEMANA DEL C.D. NUEVA ISLA

HOLA,

ÉSTOS SON LOS RESULTADOS Y LAS CLASIFICACIONES QUE EL CLUB DEPORTIVO NUEVA ISLA HA JUGADO ÉSTE FIN DE SEMANA, TANTO EN FÚTBOL 7 COMO FÚTBOL SALA EN LA LIGA LOCAL DE SAN FERNANDO:
FÚTBOL 7 LIGA LOCAL
CATEGORÍA
EQUIPO LOCAL
RES
RES
VISITANTE
DÍA
HORA
CAMPO
PREBENJ. A
NUEVA ISLA A
6
0
ISLA DE LEÓN B
31/03/17
17:30
BAHIA 2
PREBENJ. B
BAHIA AZUL
8
2
NUEVA ISLA B
31/03/17
16:30
BAHÍA 2
BENJAMÍN
DESCANSA


DESCANSA



ALEVÍN
NUEVA ISLA
0
6
BAHIA BLANCO
01/04/17
12:30
BAHÍA
INFANTIL
DESCANSA


DESCANSA




CLASIFICACIONES
FUTBOL 7 PREBENJAMÍN
EQUIPOSPUNTOSJGEPITFTCTF-TCTF/TCSANCPROGRESO
COMPAÑÍA DE MARÍA2112101107623533,300+13
NUEVA ISLA CONSTITUCIÓN "A"191291206219433,260+12
ISLA DE LEÓN FB191283105527282,040+11
NUEVA VIDA171281305732251,780+10
EFE BAHÍA VERDE171173105729281,970+9
EFE BAHÍA AZUL171281305828302,070+8
AGUILA13116140484081,200+7
EFE BAHÍA BLANCO12126060464151,120+6
EFE BAHÍA ROJO91133503739-20,950+5
10ºLICEO61030702447-230,510+4
11ºSAN FERNANDO ATLETICO41120901865-470,280+3
12ºISLA DE LEÓN BLANCO412201002259-370,370+2
13ºNUEVA ISLA CONSTITUCIÓN "B"412201002574-490,340+1
14ºCAÑORRERA01200102466-620,060=

FUTBOL 7 BENJAMÍN
EQUIPOSPUNTOSJGEPITFTCTF-TCTF/TCSANCPROGRESO
LICEO2010100005816423,630=
CLUB NAVAL DE OFICIALES.141070214817312,820=
SAN FERNANDO ATLETICO "A"141070304330131,430=
EFE BAHÍA BLANCO131061303725121,480=
NUEVA ISLA CONSTITUCION994140282171,330=
ISLA DE LEÓN FB91041503340-70,830=
EFE BAHIA AZUL894050343401,000=
CAÑORRERA AZUL81040513637-10,970+1
CAÑORRERA BLANCO8940503437-30,920-1
10ºSAN FERNANDO ATLETICO "B"31011801154-430,200=
11ºRAYO ISLEÑO090090758-510,120=

ALEVIN FÚTBOL 7
EQUIPOSPUNTOSJGEPITFTCTF-TCTF/TCSANCPROGRESO
CLUB NAVAL OFICIALES2211110006546116,250=
LICEO2011100105517383,240=
EFE BAHÍA AZUL181190205719383,000=
ISLA DE LEÓN161180305832261,810=
EFE BAHÍA BLANCO111151503644-80,820+1
SAN FERNANDO ATLETICO11115150363241,130+1
EFE BAHIA VERDE10115060484171,170-2
CAÑORRERA71123512444-200,550+3
EFE BAHIA ROJO71131702552-270,480-1
10ºG.E. BAZAN41120812253-310,420-1
11ºAA.VV. MARISMAS41120811354-410,240-1
12ºNUEVA ISLA CONSTITUCIÓN21110100855-470,150=

INFANTIL FUTBOL 7
EQUIPOSPUNTOSJGEPITFTCTF-TCTF/TCSANCPROGRESO
G.E. BAZÁN171173013815232,530=
CAÑORRERA AZUL151071204215272,800=
EFE BAHÍA AZUL10114241413291,280+1
APA COMPAÑÍA MARÍA1094230382991,310-1
CAÑORRERA BLANCO8940501633-170,480=
EFE BAHÍA BLANCO41020531534-190,440=
NUEVA ISLA CONSTITUCIÓN41020711452-380,270=
FÚTBOL SALA LIGA LOCAL

CATEGORÍA
EQUIPO LOCAL
RES
RES
VISITANTE
DÍA
HORA
CAMPO
PREBENJ. A
AGUILA
2
5
NUEVA ISLA A
01/04/17
13:45
PAB.BAHÍA SUR
PREBENJ. B
NUEVA ISLA B
2
11
ISLEÑO SAN FDO
01/04/17
15:45
PAB.BAHIA SUR
BENJAMÍN
LICEO
1
3
NUEVA ISLA
01/04/17
18:00
P. GOMEZ CASTRO
ALEVÍN
ISLEÑO SAN FDO
2
5
NUEVA ISLA
02/04/17
11:00
P.GOMEZ CASTRO
INFANTIL
NUEVA ISLA
0
16
ISLEÑO SAN FDO
02/04/17
9:30
PAB.BAHÍA SUR
JUVENIL
NUEVA ISLA
6
4
MUNICH F.S.
02/04/17
10:30
PAB.BAHIA SUR
CLASIFICACIONES FUTBOL SALA

PREBENJAMÍN
EQUIPOSPUNTOSJGEPITFTCTF-TCTF/TCSANCPROGRESO
COMPAÑÍA DE MARÍA "B"9541003915242,600=
NUEVA ISLA " A "743100243218,000+1
AGUILA653020211741,240-1
ISLEÑO SAN FERNANDO4520302225-30,880=
NUEVA VIDA432010187112,570=
COMPAÑÍA DE MARÍA "A"241030191721,120=
NUEVA ISLA "B"231020625-190,240=
AMPA CASERIA OSSIO050050646-400,130=

BENJAMÍN

EQUIPOSPUNTOSJGEPITFTCTF-TCTF/TCSANCPROGRESO
NUEVA ISLA CONSTITUCIÓN74310018992,000=
ISLEÑO SAN FERNANDO542110161601,000=
LICEO4420209811,130=
AMPA CASRIA OSSIO040040616-100,380

ALEVÍN
EQUIPOSPUNTOSJGEPITFTCTF-TCTF/TCSANCPROGRESO
LA ARDILA844000229132,440=
AMPA MANUEL FALLA643010196133,170+1
ISLEÑO SAN FERNANDO "B"643010191181,730+1
COMPAÑÍA DE MARÍA442020201281,670-2
ISLEÑO SN FERNANDO "A"442020151501,000=
AA.VV. MARISMA "A"241021716-90,440=
AA.VV. MARISMAS "B"241021224-220,080+1
NUEVA ISLA CONSTITUCIÓN040040314-110,210-1
INFANTIL
EQUIPOSPUNTOSJGEPITFTCTF-TCTF/TCSANCPROGRESO
COMPAÑÍA DE MARÍA4220002222011,000+1
ISLEÑO SAN FERNANDO42200014014?,??0-1
NUEVA ISLA CONSTITUCIÓN040040236-340,060=
JUVENIL

EQUIPOSPUNTOSJGEPITFTCTF-TCTF/TCSANCPROGRESO
ROTULOS ÉPOCA844000213187,000=
AA.VV. LA ALEGRÍA64301016882,000=
AMPA ISLA DE LEÓN44202013761,860=
LICEO4420201116-50,690=
NUEVA ISLA CONSTITUCIÓN241030171341,310=
MUNICH FUTBOL SALA040040839-310,210
LAS CLASIFICACIONES NO ESTAN ACTUALIZADAS
JOAQUIN